Nos Départements

MYPROJECT

NOS DÉPARTEMENTS

Partenariat et Collaboration

Makicha Bouzoba

+41 76 559 72 08
+41 21 697 01 24
  makicha.bouzoba@myproject.pro

Financement Immobilier

Jean-Daniel Crottaz

 +41 79 623 56 44
 +41 21 697 01 20
  jean-daniel.crottaz@myproject.pro

Frontaliers

Paul Dao

 +33 6 58 66 37 99
 +41 79 199 97 70
 paul.dao@myproject.pro

Service Informatique

Steve Rossi

 +41 21 697 01 25
 steve.rossi@myproject.pro

Administration et Service Client

Malek Ben Rejeb

 +41 21 697 01 20
 malek.benrejeb@myproject.pro

Relations Publiques

David Renard

 +41 78 827 00 11
 +41 21 697 01 20
 david.renard@myproject.pro

Entreprise et Communauté Internationale

Finn Toennessen

 +41 79 552 96 88
 +41 21 697 01 21
 finn.toennessen@myproject.pro

Recrutement Vaud - Valais -
Neuchâtel

Camille Nicole

 +41 79 579 92 25
 +41 21 697 01 22
 camille.nicole@myproject.pro

Département PME et Fiduciaire

Raymond Iglesias

 +41 76 443 55 95
 +41 21 697 01 20
 raymond.iglesias@myproject.pro